Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
FLAVIO CESAR BRUNO TEIXEIRA FILHO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 17/02/1989
JONAS RABELO PINHEIRO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 10/03/1956
VALDIR HERBSTER FILHO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 09/02/1952
JANE LEILA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 03/11/1978

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito