Portal de Licitações

Lista de licitações.

CHAMAMENTO PÚBLICO: 09.03.01.2026.04 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Sequencial: 0029
Data da abertura: 16/04/2026
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: COMISSÃO DE LICITAÇÃO/PREGÃO
Informações do objeto
CHAMADA PÚBLICA VISANDO Á COOPERAÇÃO MÚTUA, COLIMANDO O DESENVOLVIMENTO E INTENSIFICAÇÃO DAS AÇÕES NA ÁREA DO ESPORTE, COMO FORMA DE FOMENTAR AS PRÁTICAS DESPORTIVAS E MELHORAR AS CONDIÇÕES EXISTENTES E NA VALORIZAÇÃO DO PROTAGONISMO JUVENIL OBJETIVANDO A CONSTRUÇÃO DE UMA SOCIEDADE MAIS JUSTA, PARTICIPATIVA E INOVADORA
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
06/03/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
06/03/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Magno Sama Sales Barros
Responsável pela Informação Magno Sama Sales Barros
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Jackson Bezerra da Costa
Responsável pela Homologação Mateus Henrique Amaral de Sousa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Juventude e Esporte Mateus Henrique Amaral de Sousa GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ASSOCIAÇÃO DAS LIGAS ESPORTIVAS DO VALE ACARAU 24.846.029/0001-57 VENCEDOR 391.520,50
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
CHAM. PUB. 09.03.01.2026.04 PDF 3MB
PUB. ESTADO CHAM. PUB. 09.03.01.2026.04 PDF 291KB
PUB. DOE PDF 177KB
PARECER JURIDICO PDF 194KB
PLANO DE TRABALHO PDF 284KB
ATA SESSÃO RECEBIMENTO DOC. CHAM PUBLICA PDF 175KB
AVISO DE RESULTADO DE CREDENCIAMENTO PDF 106KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 168KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
17/04/2026 CONTRATO ORIGINAL 09.03.01.2026.04 2026 ASSOCIAÇÃO DAS LIGAS ESPORTIVAS DO VALE ACARAU 391.520,50 0,00 17/04/2026
17/04/2027
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo ATRICON Diamante 2023