Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Gráfico por relevância - Modalidade
Lista de licitações Foram encontradas 1233 registros Informações atualizadas em: 20/08/2026 - 15:44:29
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação Sequencial
Mais
INEXIGIBILIDADE 09.01.01.2025.02 2026 09/01/2026 R$ 63.600,00 INEXIGÍVEL CONTRATAÇÃO DE ESCRITÓRIO DE ADVOCACIA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO ASSESSORIA JURÍDICA EM MERCADO DE CAPITAIS, QUE ATUARÁ NA DEFESA DOS INTERESSES DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE - AMONTADAPREV. Instituto de Previdencia Social do Município de Amontada 09/01/2026 FECHADA 12/01/2026 1333
INEXIGIBILIDADE 25.06.01.2026.02 2026 25/06/2026 R$ 30.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: LAURA NOGUEIRA (34.212.479 FERNANDA QUEZIA BARBOSA COSTA) PARA APRESENTAÇÃO NO AMOJUNINO DE AMONTADA DIA 09 DE JULHO DE 2026 NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 25/06/2026 FECHADA 25/06/2026 1329
PREGÃO ELETRÔNICO 14.08.01.2026.05 2026 18/08/2026 R$ 3.166.249,55 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E CONSUMO, DESTINADOS A DIVERSAS SECRETARIAS E AUTARQUIAS DO MUNICÍPIO DE AMONTADA-CE. Fundo Municipal de Saude, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria de Administração, Planejamento e Finanças, Secretaria Municipal de Assistência e Proteção Social, Autarquia Municipal de Trânsito e Transporte Rodoviário e Urbano 31/08/2026 ABERTA 18/08/2026 1328
INEXIGIBILIDADE 26.06.01.2026.02 2026 29/06/2026 R$ 52.800,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE 01 (UM) IMÓVEL LOCALIZADO NA RUA PADRE JOAQUIM TEODORO, 717, BAIRRO CENTRO, SEDE DESTE MUNICÍPIO, PARA FUNCIONAMENTO DA EMPRESA AMDSO INDÚSTRIA DE CONFECÇÕES LTDA-CNPJ Nº 40.826.621/0001-43, DE RESPONSABILIDADE D [...] 29/06/2026 FECHADA 30/06/2026 1324
INEXIGIBILIDADE 23.06.01.2026.02 2026 23/06/2026 R$ 60.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: LANINHA SHOW (LANINHA SHOW LTDA) PARA APRESENTAÇÃO NO AMOJUNINO DE AMONTADA DIA 09 DE JULHO DE 2026 NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 23/06/2026 FECHADA 23/06/2026 1323
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 28.07.01.2026.08 2026 03/08/2026 R$ 987.380,75 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NO ASSENTAMENTO NOVA CONQUISTA, NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE, CONFORME CONVÊNIO SPOA/SE/MAPA Nº 957197/2024, SOB A RESPONSABILIDADE DA SECR [...] Secretaria Municipal de Infraestrutura 19/08/2026 ABERTA 03/08/2026 1322
INEXIGIBILIDADE 11.06.01.2026.02 2026 12/06/2026 R$ 36.000,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE 01 (UM) IMÓVEL LOCALIZADO NA RUA ADERBAL PRACIANO SAMPAIO, S/N, ALTOS, SEDE DO DISTRITO DE ICARAÍ, MUNICÍPIO DE AMONTADA, DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DO SETOR DE INFORMAÇÕES TURÍSTICAS E APOIO LOGÍSTICO AOS TURIS [...] Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 17/06/2026 FECHADA 17/06/2026 1321
INEXIGIBILIDADE 11.06.01.2026.02 2026 12/06/2026 R$ 36.000,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE 01 (UM) IMÓVEL LOCALIZADO NA RUA ADERBAL PRACIANO SAMPAIO, S/N, TÉRREO, SEDE DO DISTRITO DE ICARAÍ, MUNICÍPIO DE AMONTADA, DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DOS SETORES OPERACIONAIS DAS ATIVIDADES OFERECIDAS DE RESPONSABI [...] Secretaria de Administração, Planejamento e Finanças 12/06/2026 FECHADA 17/06/2026 1320
INEXIGIBILIDADE 24.06.01.2026.02 2026 25/06/2026 R$ 48.000,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE 01 (UM) IMÓVEL LOCALIZADO NA RUA JOSÉ PETRONILIO DE OLIVEIRA, 131, BAIRRO CAMPO, SEDE DESTE MUNICÍPIO, PARA FUNCIONAMENTO DA EMPRESA TFS INDÚSTRIA E COMÉRCIO E CONFECÇÕES LTDA-CNPJ Nº 65.421.487/0001-21, DE RES [...] Secretaria Municipal da Indústria, Comércio e Desenvolvimento Econômico 25/06/2026 FECHADA 30/06/2026 1319
INEXIGIBILIDADE 24.04.01.2026.02 2026 27/04/2026 R$ 16.800,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE UM 01 (UM) IMÓVEL LOCALIZADO NA COMUNIDADE DE VEDÓIA, S/N, DISTRITO DE GARÇAS, NESTE MUNICÍPIO, PARA SEDIAR ANEXO DA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ANTÔNIO ELISEU DE BARROS, PARA FUNCIONAMENTO DA UNIDADE DE EDUCAÇ [...] Secretaria Municipal de Educação 27/04/2026 FECHADA 30/04/2026 1318
INEXIGIBILIDADE 08.07.01.2026.02 2026 08/07/2026 R$ 100.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: DIEGO FACÓ (G PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA) PARA APRESENTAÇÃO NA REGATA DE MOITAS DE AMONTADA DIA 26 DE JULHO DE 2026 NA PRAIA DE MOITAS NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 08/07/2026 FECHADA 08/07/2026 1317
INEXIGIBILIDADE 01.04.01.2026.02 2026 01/04/2026 R$ 60.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: XANDYNHO DIFERENCIADO (F. UCHOA B. DE OLIVEIRA) PARA APRESENTAÇÃO NA REGATA DE MOITAS DE AMONTADA DIA 25 DE JULHO DE 2026 NA PRAIA DE MOITAS NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 01/04/2026 FECHADA 01/04/2026 1316
INEXIGIBILIDADE 17.03.01.2026.02 2026 17/03/2026 R$ 250.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: MARA PAVANELLY (PAVANELLY PRODUÇÕES E ENTRENTENIMENTOS LTDA) PARA APRESENTAÇÃO NA REGATA DE MOITAS DE AMONTADA DIA 25 DE JULHO DE 2026 NA PRAIA DE MOITAS NO MUNICÍPIO DE AMONTADA Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 17/03/2026 FECHADA 23/03/2026 1315
INEXIGIBILIDADE 06.03.01.2026.02 2026 06/03/2026 R$ 170.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: FORRÓ REAL (REAL PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA) PARA APRESENTAÇÃO NA REGATA DE MOITAS DE AMONTADA DIA 26 DE JULHO DE 2026 NA PRAIA DE MOITAS NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 06/03/2026 FECHADA 06/03/2026 1314
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 16.07.01.2026.08 2026 24/07/2026 R$ 2.129.314,96 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM INTERTRAVADO DA RUA DE ACESSO À PRAIA DE CAETANOS, NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE, CONFORME O CONTRATO DE REPASSE Nº 961048/2024/MTUR/CAIXA, SOB A RESPON [...] Secretaria Municipal de Infraestrutura 10/08/2026 ABERTA 24/07/2026 1313
PREGÃO ELETRÔNICO 22.07.01.2026.05 2026 24/07/2026 R$ 676.430,50 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE VEICULOS E AMBULÂNCIA ZERO QUILOMETROS, DESTINADOS A DIVERSAS SECRETARIAS E AUTARQUIAS DO MUNICÍPIO DE AMONTADA-CE. Secretaria Municipal de Saúde 06/08/2026 ABERTA 24/07/2026 1312
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 03.07.01.2026.08 2026 08/07/2026 R$ 323.545,26 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM VIAS PÚBLICAS DA LOCALIDADE DE CANAÃ, DISTRITO DE ICARAÍ, NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE, CONFORME O CONVÊNIO SOP-CE Nº 247/2026 [...] Secretaria Municipal de Infraestrutura 24/07/2026 ABERTA 08/07/2026 1311
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 26.06.01.2026.08 2026 01/07/2026 R$ 20.598.336,59 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE IMPLANTAÇÃO DO SISTEMA DE ESGOTAMENTO SANITÁRIO NA SEDE DO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE, CONFORME CONVÊNIO Nº 968729/2024, FIRMADO ENTRE O MUNICÍPIO DE AMONTADA [...] Secretaria Municipal de Infraestrutura 17/06/2026 ABERTA 01/07/2026 1310
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 12.06.01.2026.08 2026 16/06/2026 R$ 2.063.015,55 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO EM PISO INTERTRAVADO NA AVENIDA JAIME ASSIS HENRIQUE, NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE, SOB A RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA. Secretaria Municipal de Infraestrutura 30/06/2026 FECHADA 10/08/2026 1309
DISPENSA 09.04.01.2026.01 2026 09/04/2026 R$ 240.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO SEM FINS LUCRATIVOS VISANDO À PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS OBJETIVANDO O ASSESSORAMENTO, PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS DE CARGOS P [...] Secretaria Municipal de Educação 09/04/2026 ABERTA 09/04/2026 1307
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 28.05.01.2026.08 2026 02/06/2026 R$ 3.054.563,16 MELHOR TÉCNICA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PISO INTERTRAVADO NAS RUAS DO CONTORNO LESTE DA PRAIA DO ICARAÍ, NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE, SOB A RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA Secretaria Municipal de Infraestrutura 18/06/2026 FECHADA 22/06/2026 1306
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 28.05.02.2026.08 2026 18/06/2026 R$ 2.100.051,69 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM VIAS DA SEDE E DOS DISTRITOS DO MUNICÍPIO DE AMONTADA, SOB A RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA. Secretaria Municipal de Infraestrutura 18/06/2026 FECHADA 22/06/2026 1305
PREGÃO ELETRÔNICO 29.05.01.2026.05 2026 02/06/2026 R$ 7.258.380,01 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LIVROS DIDÁTICOS, DESTINADOS AS INSTITUIÇÕES DE ENSINO: EDUCAÇÃO FUNDAMENTAL, EDUCAÇÃO INFANTIL, EDUCAÇÃO DO CAMPO E EJA, VINCULADOS A REDE PÚBLICA DO MUNICÍPIO D [...] Secretaria Municipal de Educação 18/06/2026 FECHADA 22/06/2026 1304
DISPENSA 13.03.01.2026.01 2026 13/03/2026 R$ 240.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA, CAPACITAÇÃO E ESTRUTURAÇÃO DE PRODUTOS TURÍSTICOS - SEBRAE, JUNTO A SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 16/03/2026 FECHADA 16/03/2026 1302
DISPENSA 16.03.01.2026.01 2026 16/03/2026 R$ 36.000,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE CONSULTORIA PARA EMPRESAS CONVENIADAS COM A SECRETARIA DE INDÚSTRIA, COMÉRCIO E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO DE AMONTADA-CE.. Secretaria Municipal da Indústria, Comércio e Desenvolvimento Econômico 17/03/2026 FECHADA 17/03/2026 1301
INEXIGIBILIDADE 16.03.01.2026.01 2026 16/03/2026 R$ 36.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: BANDA STEPHANY LIMA (BANDA STEPHANY LIMA LTDA) PARA APRESENTAÇÃO NO AMOJUNINO DE AMONTADA DIA 10 DE JULHO DE 2026 NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE 17/03/2026 ABERTA 16/03/2026 1300
INEXIGIBILIDADE 27.04.01.2026.02 2026 27/04/2026 R$ 46.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: BANDA STEPHANY LIMA (BANDA STEPHANY LIMA LTDA) PARA APRESENTAÇÃO NO AMOJUNINO DE AMONTADA DIA 10 DE JULHO DE 2026 NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 27/04/2026 FECHADA 27/04/2026 1299
INEXIGIBILIDADE 24.04.012026.02 2026 27/04/2026 R$ 36.000,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE 01 (UM) IMÓVEL LOCALIZADO NA RUA BENTO PORTELA DA CUNHA, 655, BAIRRO CAMPO, SEDE DESTA CIDADE, DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DA GARAGEM MUNICIPAL DOS VEÍCULOS DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE AMO [...] Secretaria Municipal de Saúde 30/04/2026 FECHADA 30/04/2026 1298
INEXIGIBILIDADE 14.04.01.2026.02 2026 14/04/2026 R$ 300.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: YASMIN SENSAÇÃO (OK PROMO LTDA) PARA APRESENTAÇÃO NO AMOJUNINO DE AMONTADA DIA 10 DE JULHO DE 2026 NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 14/04/2026 FECHADA 14/04/2026 1297
INEXIGIBILIDADE 18.03.01.2026.02 2026 18/03/2026 R$ 80.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: MATEUS XIMENES (MX PRODUÇÕES ARTISTICAS LTDA) PARA APRESENTAÇÃO NO AMOJUNINO DE AMONTADA DIA 11 DE JULHO DE 2026 NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 18/03/2026 FECHADA 18/03/2026 1296
PREGÃO ELETRÔNICO 14.05.01.2026.05 2026 18/05/2026 R$ 452.613,36 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE VEICULOS ZERO QUILOMETROS , DESTINADOS A DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE AMONTADA-CE. Secretaria Municipal de Educação, Fundo Municipal de Saude, Secretaria Municipal de Assistência e Proteção Social 01/06/2026 FECHADA 01/06/2026 1295
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 14.05.01.2026.08 2026 18/05/2026 R$ 867.246,73 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A CONSTRUÇÃO DO PRÉDIO DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DA SEDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE, SOB RESPONSABILIDADE DA SEC [...] Secretaria Municipal de Infraestrutura 02/06/2026 FECHADA 24/06/2026 1294
DISPENSA 27.03.02.2026.01 2026 13/04/2026 R$ 5.131,20 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SECRETARIA DE JUVENTUDE E ESPORTE DE AMONTADA - CE Secretaria Municipal de Juventude e Esporte 13/04/2026 FECHADA 13/04/2026 1293
DISPENSA 27.03.01.2026.01 2026 22/04/2026 R$ 43.440,00 MENOR PREÇO SERVIÇOS GRÁFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE AMONTADA. Secretaria de Administração, Planejamento e Finanças 22/04/2026 ABERTA 22/04/2026 1292
INEXIGIBILIDADE 25.03.01.2026.02 2026 26/03/2026 R$ 26.400,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE UM 01 (UM) IMÓVEL LOCALIZADO NA COMUNIDADE DE JUREMA, S/N, DISTRITO DE ICARAÍ, NESTE MUNICÍPIO, PARA SEDIAR ANEXO DA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA, PARA FUNCIONAMENTO DA UNIDADE DE EDUCAÇÃO INFANTIL, DE RESPONSABIL [...] 26/03/2026 FECHADA 31/03/2026 1291
INEXIGIBILIDADE 10.02.01.2026.02 2026 10/02/2026 R$ 24.000,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE UM 01 (UM) IMÓVEL LOCALIZADO NA RUA JOSÉ RODRIGUES DE SOUSA, Nº 1168 B, BAIRRO BUENOS AIRES, SEDE DESTE MUNICÍPIO, PARA SEDIAR ANEXO DA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFESSORA MARIA DA FÉ DOS SANTOS RODRIGUES, PAR [...] Secretaria Municipal de Educação 10/02/2026 FECHADA 12/02/2026 1290
INEXIGIBILIDADE 08.04.01.2026.02 2026 08/04/2026 R$ 200.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: VICENTE NERY (A V NERI DA SILVA EVENTOS LTDA) PARA APRESENTAÇÃO NO AMOJUNINO DE AMONTADA DIA 11 DE JULHO DE 2026 NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 08/04/2026 FECHADA 08/04/2026 1289
INEXIGIBILIDADE 05.02.01.2026.02 2026 05/03/2026 R$ 250.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: MASTRUZ COM LEITE (DAM - EVENTOS DIVERSIONAIS LTDA) PARA APRESENTAÇÃO NO AMOJUNINO DE AMONTADA DIA 11 DE JULHO DE 2026 NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 05/03/2026 FECHADA 05/03/2026 1288
INEXIGIBILIDADE 04.02.01.2026.02 2026 04/03/2026 R$ 400.000,00 INEXIGÍVEL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW DA ATRAÇÃO: SAIA RODADA (SAIA RODADA PROMOÇÕES ARTISTICAS LTDA) PARA APRESENTAÇÃO NO AMOJUNINO DE AMONTADA DIA 10 DE JULHO DE 2026 NO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE Secretaria Municipal de Turismo e Cultura 04/03/2026 FECHADA 04/03/2026 1287
INEXIGIBILIDADE 23.02.01.2026.02 2026 24/02/2026 R$ 24.000,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE UM 01 (UM) IMÓVEL LOCALIZADO NA COMUNIDADE DE CAMPO GRANDE, S/N, DISTRITO DE ICARAÍ, NESTE MUNICÍPIO, PARA SEDIAR ANEXO DA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DE TEMPO INTEGRAL JOÃO RODRIGUES DE MELO, DE RESPONSABILIDADE [...] Secretaria Municipal de Educação 24/02/2026 FECHADA 27/02/2026 1286

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo ATRICON Diamante 2023